КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Стоимость мед страховки для шангенской визы.

Автор: GoST Авг 16, 2017 | 666 Просмотров

Александр много раз читал в блогах и слышал по новостям, как какие-то не совсем адекватные люди на последние рубли покупают туры за границу. Там они падают на автобусе в пропасть, горят на пожаре в гостинице, их тяжело ранят террористы или у них больное сердце и от жары у них прямо на улице случается инфаркт. Им не везет, так как их привозят в больницу. Почему Александр считает, что им не повезло и они остались живы? Потому что, как только они остались живы, но оказались в больнице для них включается счетчик. Это заграница и там за все надо платить, а не писать слезные рассказы в блогах типа
«сами мы не местные …» Начинается головная боль у российского консульства в этой стране.
А ведь все предельно просто в наш век интернета узнать стоимость мед страховки для шенгенской визы.

Александр специально все сам проверил. Зашел на сайт «Ингостраха» и посчитал страховка для путешествия по Шангенскому Союзу в течение 8 дней для одного путешественника 33 лет будет стоить 973,95 рублей (покрытие медрасходов до 75.000 евро). А если вы заплате 1 300,47 рублей, то покрытие медрасходов составит до 100.000 евро.

А теперь объясните Александру и другим людям, почему алиментщикам, у которых долг по алиментам составляет 30000 рублей нельзя выезжать за границу, а странным людям, без копейки денег, едущих за границу, но не покупающих дешевую страховку, можно.

Автор Виталий

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели