КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Повышение квалификации

Автор: GoST Авг 15, 2017 | 654 Просмотров

Академия повышения квалификации (АПК) является одной из самых уважаемых и широко признанным поставщиком обучения в сфере рекрутинга. Мы делаем нашу задачу очень ясной: понимать вас и ваш бизнес и обеспечивать правильную поддержку в том виде, в котором вы нуждаетесь.
Торговые навыки имеют решающее значение при наборе персонала. Ряд программ продаж и маркетинга АПК был одобрен московским институтом продаж и маркетинга, единственным профессиональным онлайн органом России для продавцов.

В обучении присутствует все, что вам нужно от идеальной встречи клиентов до стратегических продаж. Изучайте и приходите на наши ведущие курсы повышение квалификации , чтобы сделать следующий шаг в вашей карьере.
Повысьте производительность и рентабельность благодаря обучению базовым навыкам АПК.
Предлагая обучение на всех уровнях — от начинающих до старших менеджеров, эти курсы охватывают все: от начальной стадии до практики набора новобранцев, до оснований работы временного или постоянного офиса, успешных интервью, поиска и подбора кандидатов и управления.

Рабочий ландшафт чреват нормативными рисками и проблемами, которые каждый день нужно преодолевать бизнесу и вашим талантом. Учебные курсы АПК были разработаны отраслевыми экспертами для обеспечения всестороннего охвата самых актуальных законодательных требований, которые необходимо знать рекрутерам.
Программы могут быть изучены как отдельно, так и в виде пакета из двух, трех или четырех, в зависимости от ваших конкретных потребностей.

Автор Виталий

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели