КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Аренда экскаватора

Автор: GoST Авг 15, 2017 | 773 Просмотров

Аренда землеройного оборудования, «Крот».
Различные экскаваторы и многое другое.
От мини-траншейных до двухтонного прицепа-погрузчика и тяжелых экскаваторов у нас есть обширный ассортимент оборудования для землеройного оборудования. Компании «Крот» и ей машины должны копать, царапать, перемещаться и опрокидываться.

Наш ассортимент прокатного оборудования включает в себя различные бобы, экскаваторы, почвообрабатывающие машины и аренда экскаватора. Землеройное оборудование дорого стоит покупать, и во многих случаях просто нет необходимости приобретать товары, когда вы можете взять их в аренду по мере необходимости.

Мы хотим помочь вам выполнить эту работу, поэтому свяжитесь с нами для консультаций, выбирая подходящую часть оборудования для вашего следующего проекта.
«Крот» предлагает широкий выбор аренды мини и миди экскаваторов для проката. Диапазон аренды экскаватора компании «Крот» начинается от компактного 1,7-тонного прицепа, до 13-тонной модели.
Большинство наших мини-экскаваторов комбайны Toowoomba, построенные Yanmar, поэтому вы можете ожидать абсолютного качества и надежности от этих качественных японских мини-экскаваторов.
Тележки для перевозки включены в аренду большинства моделей для обеспечения безопасности и простоты использования в местах с ограниченным доступом. Эта особенность также важна для дорожных работ и строительных работ вблизи общественных мест.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели