КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Освежители воздуха: особенности и виды

Автор: GoST Авг 9, 2017 | 2 525 Просмотров

Неприятные запахи в доме могут причинить большое количество неудобств. Именно поэтому многие владельцы жилой недвижимости предпочитают пользоваться освежителями воздуха. На рынке предлагается большое количество разновидностей, различающихся между собой конструкциями и принципами воздействия на окружающее пространство. Приобрести освежитель воздуха Tork http://www.aegis.ru/promo/brand/tork__sca_tissue_europe_15.html можно во многих крупных населенных пунктах.

Чем интересны изделия?

Стоит изучить основные разновидности:

  • Аэрозоль. Данный вариант является наиболее распространенным. Он реализуется в виде баллончика, в котором под давлением размещена ароматическая жидкость. Стоимость освежителя невысока, поэтому его сможет себе позволить практически каждый человек. Следует отметить, что аэрозоля хватит примерно на месяц использования.
  • Освежитель с ротанговыми палочками. Данное изделие представляет собой набор, который имеет резервуар с масляной жидкостью и специальные соломинки из древесины. Потребуется открыть крышку емкости, вставить несколько палочек из ротанга. Жидкость постепенно испаряется, наполняя помещение приятным ароматом. В освежителе используются натуральные компоненты, которые не способны навредить человеку.
  • Гелевое изделие. Таким освежителем достаточно просто пользоваться. Потребуется вскрыть упаковку, расположить аппликатор на любой ровной поверхности. Комната наполнится ароматами за короткий промежуток времени.

Приобретать качественные освежители воздуха нужно в тех магазинах, которые имеют большое количество положительных отзывов от клиентов. Только так вы будете знать, что изделие устранит источник неприятного запаха, а не замаскирует его.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели