КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Установка зубных имплантантов

Автор: GoST Апр 17, 2023 | 245 Просмотров

Установка зубных имплантантов — это процедура, которая требует высокой квалификации стоматолога/хирурга и постоянного контроля за пациентом. Обычно, процесс установки зубных имплантантов проходит в несколько этапов.
1. Оценка состояния зубных рядов пациента и составление плана лечения.
2. Подготовка к операции включает в себя анестезию и предварительную обработку полости рта.
3. Установка имплантанта: врач использует сверло для создания отверстия в кости челюсти или верхней челюсти. Сейчас всегда стоимость импланта сургут который предложит, указана в каталоге. Затем, он вставляет имплантант внутрь отверстия.
4. Операция заканчивается закреплением имплантанта на челюсти.
5. Восстановительный период: процесс заживления и адаптации к новому имплантанту может занять от нескольких недель до нескольких месяцев.
6. Установка зубной протезной конструкции на имплантант: после полного заживления, зубные имплантанты готовы для установки зубной протезной конструкции, например, короны или моста. Все этапы процедуры установки зубных имплантантов должны проводиться квалифицированным специалистом и соблюдаться все необходимые требования по стерилизации и безопасности. Кроме того, пациент должен соблюдать рекомендации стоматолога по уходу за имплантантами, что включает в себя регулярное чистение и контроль у специалиста.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели