КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Виды микронаушников

Автор: GoST Авг 8, 2017 | 2 553 Просмотров

Микронаушники применяются в основном для сдачи экзаменов при поступлении в учебное заведение. Их размер небольшой и составляет от двух до десяти миллиметров. Изначально такие приборы разрабатывали для слуховых аппаратов, однако позже они нашли применение во многих сферах деятельности. Приобрести или арендовать микронаушник в СПБ http://www.microstore.su/ можно на многих интернет-порталах, следует воспользоваться лишь поиском.

Особенности

Всего существует два типа таких приборов: индукционный и БТ. Сразу нельзя сказать какой вариант лучше, ведь у каждого человека свое мнение, также все зависит от сферы применения. БТ-наушники работают от беспроводной связи с телефоном посредством Bluetooht. Здесь в ушной проем вставляется капсула небольших размеров, в ней находится динамик невероятно маленьких размеров. Тут нет никаких дополнительных приборов кроме смартфона и капсулы.

У индукционных наушников другой принцип работы. В данном случае кроме телефона, динамика необходим еще и передаточный модуль. Он синхронизируется с телефоном посредством Bluetooht или через провод. Здесь динамик на магните, он вставляется непосредственно в ухо, звук получает от модуля.

Первый тип наушников намного удобнее и звук получается намного качественнее. Однако капсула намного больше, чем индукционный динамик. Конечно, для девушек с длинными волосами это не является проблемой, а вот у парней могут заметить капсулу в ухе. Поэтому людям с короткой стрижкой рекомендовано использовать индукционную систему, потому что она незаметна. В данном случае динамик будет в ухе, а провода с модулем легко спрячутся под одеждой.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели