КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Парашюты для квадрокоптеров и других дронов

Автор: GoST Авг 8, 2017 | 713 Просмотров

Крушение дрона — одно из самых болезненных переживаний, связанных с хобби летающих квадрокоптеров. У каждого опытного пилота мультикоптера, вероятно, было хотя бы одно крушение. Это похоже на ритуал посвящения и является одним из самых страшных рисков каждый раз, когда вы летите на мультикоптере, учитывая количество повреждений и ремонтных счетов, которые может вызвать сбой.

Один из способов минимизации ущерба и спасения вашего дрона от серьезного разрушения во время аварии — установка мини парашюта (парашютная система бпла ). Парашют у беспилотных летательных аппаратов существует уже некоторое время, но не многие предлагают встроенные функции, которые позволяют парашюту автоматически развертываться во время неприятных ситуаций. Они также, как правило, стоят более 150 долларов, что делает парашюты недоступными для многих пилотов беспилотников с ограниченным бюджетом.
Познакомьтесь со спасательной парашютной системой SmartChutes. Она экономична и способна определять свободное падение, крушение или другие чрезвычайные ситуации в полете, такие как перевороты. Когда аварийная ситуация обнаруживается встроенным гироскопом и акселерометром системы, 36-дюймовый парашют открывается автоматически. Напротив, многие системы на рынке сегодня требуют подключение пилота для развертывания.

SmartChutes также оснащен собственной легкой батареей, которая гарантирует, что система будет работать даже при полном сбое питания в беспилотном режиме. Это еще одна особенность, которой нет во многих других парашютных системах. Парашют также может быть вручную развернут, если необходимо.

Автор Виталий

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели