КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Держатели туалетной бумаги

Автор: GoST Авг 8, 2017 | 720 Просмотров

Если вы просто хотите заменить обычный держатель туалетной бумаги, уже стоявший в вашем доме или квартире. А может быть вы хотите, чтобы он отвечал всему дизайну вашего нового жилища, которое было недавно отремонтировано. В интернете, я думаю, вы найдете большой выбор держателей туалетной бумаги и какой-то вас обязательно вдохновит! Некоторые из этих держателей выбирают из-за их внешности, причудливого чувства юмора, простоты использования или подлинной роскоши. Если у вас есть ребенок, обязательно проследите чтобы выбранный вами вариант был удобным для ребенка, чтобы помочь молодой паре обрести немного спокойствия.

Например, держатели туалетной бумаги в виде робота. Это очаровательный держатель рулона из пластмассы, под фарфор, который поставляется в ярких цветах. Милые маленькие уши робота держат туалетную бумагу. Для мальчика будет увлекательно. А для девочки, вот этот держатель бумаги в виде яблока. Это действительно большое красное яблоко, а внутри него спрятан рулон с бумагой. Кончик бумаги торчит из яблока как плодоножка.

Или повесьте простой, но современный держатель. Новинку, чтобы озадачить ваших друзей и гостей на новоселье. Вот такой держатель, например.
Он выглядит так же, как камера Поларойд, и выдает бумагу из щели для фоток. Хотя у него действительно есть классический шарм Поларойда, хорошо, что он не слишком похож на настоящую камеру.
Или оборудуйте вашу ванную и туалетную комнаты по высшему классу, чтобы простояли всю жизнь.
Каждый выбирает что-то своё.

Автор Виталий

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели