КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Сайт SKYPE-TEACH – это портал, на котором вас обучат английскому языку онлайн. Да так, что никто вам потом не поверит, что вы никогда не жили в Лондоне и даже там не были ни разу!

Автор: GoST Ноя 13, 2022 | 1 953 Просмотров

Да, да, друзья, можете смеяться и не верить мне, но это действительно так. Кликните вот тут и убедитесь в этом сами. Специалисты рассказывали мне, что обучение на портале
SKYPE-TEACH славится тем:
1. Что обучение английскому языку ведут специально отобранные талантливые преподаватели.
2. Что стоимость обучения не то что очень дешёвая, что звучит, как обман, а недорогая. По силам каждому.
3. Преподаватели настоящие профессионалы и подобраны очень правильно. Все они классные специалисты.
4. Методики обучения адаптируются под каждого ученика персонально.
Такое вряд ли вы сможете добиться, занимаясь языком только с одним преподавателем.
Вы только представьте себе какой бы у нас с вами был бедный наш русский язык, если бы мы постоянно общались бы только с одним человеком. Скажем, в детстве вы бы общались только с одним другом. Ваш язык очень скоро стал бы невероятно убогим и это не ваша вина и не вина вашего закадычного друга. Так устроено развитие языка. Надо больше читать и чаще общаться с разными людьми. Конечно, это может привести к тому, что вы станете ругаться матом через слово, как ваш друг. А для того, чтобы ваш язык развивался и стал действительно красивым и разнообразным вы должны общаться с разными людьми. Именно этого добиваются создатели портала SKYPE-TEACH.
Более подробно о методике обучения читайте самостоятельно на сайте SKYPE-TEACH, ссылку на который
я оставил для вас в начале этого текста. Ссылка выделяется в тексте другим цветом, и вы её сразу же заметите. Далее вы просто кликаете по ней курсором и интернет сам вас автоматически переносит на сайт
SKYPE-TEACH.
Разделы на этом сайте все очень интересны для прочтения, кроме разве, что раздела «Методика». Раздел методика – это вообще «туши свет»! Посмотрите сами на название статей:
• Методика обучения английскому языку адаптируется под конкретного ученика;
• Коммуникативный подход;
• Лингвосоциокультурный метод.
Да, друзья, методика в преподавании любой науки, а тем более в изучении языка, может запудрить вам немного мозги. Но вы не берите это особенно в голову, а просто прочитайте. Всё остальное в изучении иностранных языков обычно всегда интересно и принесёт вам не уныние, а стремительное развитие.
Уже давно всем известно, что интеллект человека, знающего хотя бы один иностранный язык всегда выше.
Правда некоторые люди утверждают, что это относиться и к компьютерным языкам. Не могу вам точно сказать, так как не знаю и сам учить компьютерный язык не пробовал.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели