КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Осциллограф DS1054Z

Автор: GoST Авг 6, 2017 | 782 Просмотров

DS1054Z – высококачественный четырехканальный диджитальный осциллограф. Он имеет дискретизационную частоту в текущем временном режиме до 1 гигагерц в секунду и входит в пропускную полосу 50 мигагерц.
Прибор оснащен хорошо спроектированными и простыми в использовании панелями управления, предлагающими комплексные функции с простотой в использовании для всех измерительных задач. Навигация по меню интуитивно понятная и доступна на нескольких языках.

Этот высокопроизводительный стандарт не только обеспечивает фиксирование мгновенных сигналов в реальном времени, но и замечает детали повторяющихся сигналов. ds1054z имеет частоту обновления до 30 000 Вт / с, что позволяет пользователям моментально улавливать мгновенные сигналы, а также аномальные сигналы. Это также помогает повысить способность захвата осциллограммы и ускорить курс отладки схемы. Качество осциллографов Rigol сопоставимо с осциллографами Agilent и Tektronix.
Особенно большие TFT-дисплеи очень просты для чтения. Благодаря интеллектуальной системе для отображения или маскировки информации при отображении сигналов всегда доступна максимально возможная область. Кривые сигнала, FFT-дисплея и другие функции могут отображаться одновременно на дисплее.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели