КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

На сайте Marin.ru очень легко и просто взять яхту для летнего отдыха

Автор: GoST Мар 29, 2018 | 816 Просмотров

Есть люди, как мой товарищ Михаил, которые любят путешествовать по странам по морям. Михаил точно знает где Аренда яхты в Греции . Это яхтенное агентство «Марин.ру». Обычно Михаил фрахтует небольшую яхту с экипажем из двух человек. Обычно путешествует он с семьей по Греции начиная от города-порта Солоники и вокруг всей Греции. Один раз они зафрахтовали моторную яхту, но жене это не особенно понравилось. Слишком шумно, как она сказала. После того случая они берут в аренду только парусные яхты.

Под парусом намного тише и спокойнее. С помощью сайта Marin.ru вы легко можете подобрать нужную вам яхту и по величине, по цене и по срокам. Делается это очень быстро и очень просто. Можете сами попробовать. Не заказывая конечно, а попробовать, как работает сайт. Вы будете сразу получите представление, как это делается. Заодно начнете ориентироваться в ценах и где яхты обитают в зимний период и летом. Да, да я не шучу. Одна из яхт, которую фрахтовал Михаил в зимний период предпочитает находиться в Черном море и работает в черноморских портах Турции.
Кстати в этом году Михаил собирается отправиться в круиз на яхте по средиземноморскому побережью Турции. Для фрахтования яхты он также будет использовать яхтенное агентство «Марин.ру».

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели