КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Кому разрешено приезжать в ОАЭ без визы

Автор: GoST Авг 1, 2022 | 3 529 Просмотров

Согласно новому соглашению, Россия освободила граждан ОАЭ с полным паспортом от необходимости получения предварительной визы. Эта новая система была запущена 17 февраля 2019 года. Соглашение стало результатом переговоров между министром иностранных дел и международного сотрудничества шейхом Абдуллой бен Заид Аль Нахайяном и министром промышленности и торговли Российской Федерации Денисом Мантуровым в прошлом году.

Объединенные Арабские Эмираты и Россия выразили приверженность развитию туризма и торговых связей между двумя странами. В ОАЭ без визы для россиян теперь можно путешествовать в аэропорт назначения в России из Арабских Эмиратов, не подавая заявления на получение визы до поездки. Изменение политики также предоставляет владельцам российских паспортов 30-дневную визу по прибытии в ОАЭ с возможностью продления еще на месяц за отдельную плату. В прошлом году на 64,8% увеличилось количество туристов, путешествующих из аэропортов России в международные аэропорты Дубая и Абу-Даби.
В соответствии с предыдущей системой эмиратцы должны были получить предварительную визу для въезда в Россию, прежде чем они сядут на свой рейс в ОАЭ.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели