КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

По названию портала MOTOBIKECAR уже становиться понятно, что речь пойдёт о мотоцикле, обладающим признаками автомашины. Интересно? Читайте!

Автор: GoST Июл 24, 2022 | 3 398 Просмотров

Да, что вы будете мучиться читать то, что я написал, если вы можете воспользоваться ссылкой
http://www.motobikecar.ru/2022/07/honda-cbr-600-rr.html , кликнуть по ней и сразу же оказаться на сайте
MOTOBIKECAR.
Это подробный рассказ о супербайке Honda CBR 600 RR, который был выпущен компанией Honda ещё в 2008 году, но лучше его никто ещё ничего другого не сделал. Вот некоторые характеристики этого мотоцикла:
1. Масса – 170 кг.
2. Алюминиевая рама.
3. Топливный бак на 18 литров.
4. Цепной привод.
5. Алюминиевая рама.
6. Максимальная скорость 290 км/час.
Это я вам дал материал об этом мотобайке кратко, чтобы вы заинтересовались. А кто хочет узнать все подробности о мотобайке, посмотреть редкие и ошеломляющие фото, то добро пожаловать на портал
MOTOBIKECAR, ссылку на который я оставил для вас в первом абзаце этого текста.
Там вы не только сможете узнать много нового об этом шикарном мотоцикле, но даже оставить свой комментарий. Кстати, обязательно почитайте комментарии других пользователей. Узнаете много интересного.
Также рекомендую прошерстить все новости на сайте MOTOBIKECAR, также сможете потом поделиться с друзьями необычными новостями. Такими как:
• Супербайк для чемпионов Honda CBR 600 RR;
• Почти два десятка интересных фактов о мотоциклах;
• Сообщается о летающий мотоцикле от BMW и Lego;
• Самые популярные японские скутеры в России – это Honda Dio.
Вы уже должно быть поняли, что портал MOTOBIKECAR – это находка для любителей мотоциклов. Вам будет много чего рассказать своим друзьям и знакомым. Самое главное все ваши рассказы будут, как говориться, по делу и все ваши рассказы будут проходить на «ура». А если вы еще своим друзьям оставите ссылку, которую я вам сообщил в первом абзаце этого текста, то вы сразу станете лучшим другом любого российского байкера.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели