КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование услуг отличного сервиса такси

Автор: GoST Июл 16, 2022 | 2 588 Просмотров

Приложение позволяет вызвать такси онлайн в любом городе. Вы также можете позвонить на бесплатный короткий номер 2000 (обратный звонок). С помощью надёжного сервиса можно за не очень дорогую цену и быстро приехать к аэропорту, вокзалу или перемещаться на территории города без лишних звонков в службу. Теперь всем доступен такси внуково.

Есть несколько преимуществ, если сделать вызов такси на несколько адресов.
Мгновенный расчет стоимости поездки, пробега и времени в пути. Маршрут движения можно комфортно настроить. Оплату клиенты выполняют с помощью наличных, карта, Apple Pay или кэшбэка. Вызов такси другого класса. Возможна оценка водителей и добавление комментариев к совершенным поездкам.

В такси бывает несколько видов дополнительных услуг. Например, использование кондиционера, поездки с ребенком, перевозка животных, услуги трезвый водитель и доставки автомобиля клиента на указанный адрес. Можно заказать услугу доставки посылки весом до 20 килограмм. При этом нет потребности в том, чтобы приезжать самим. Расчет начальной точки по физическому местонахождению клиента. Заказ такси «Сейчас» и «Вовремя» История заказов позволяет быстро повторить поездку или перейти в обратном направлении. Возможность изменить стоимость поездки. Оформление мультизаказа подразумевает заказ автомобиля для себя и друзей в любом месте. Есть возможность сделать заказ другого номера в современной системе тикет-чата для удобного общения со службой поддержки. Темная или светлая тема приложения. Предлагается использование быстрого и дешевого онлайн-сервиса такси. Город с его самыми трудно доступными улицами, переулками, домами стали ближе. Общественный транспорт не всегда доставит вас туда, где можно подъехать на такси. Лучший способ оценить функциональность, качество, простоту и удобство приложения скачать его и вызвать такси прямо сейчас.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели