КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Штабелёры NOBLELIFT

Автор: GoST Янв 16, 2022 | 400 Просмотров

Обеспечьте бесперебойность работы складского хозяйства с профессиональной складской техникой. Закажите с фирменной гарантией и бесплатной доставкой по Москве на следующий день.
Разнообразие видов грузоподъемной техники поразительно. Тележка, купить штабелер электрический, погрузчик, комиссионер, ричтрак, ричстакер, телескопический погрузчик – это еще не полный перечень видов техники этого семейства. Чаще всего оперируют терминами погрузчик и штабелер. Иногда еще можно услышать комбинацию — штабелер погрузчик или, наоборот, погрузчик штабелер. Но разница между этими двумя видами оборудования есть и заключена она в их конструкции.
В электропогрузчиках функцию противовеса выполняет, в основном, аккумуляторная батарея. В вилочных штабелерах противовес отсутствует. Для того чтобы штабелер не опрокидывался, предусмотрены опорные лапы, которые находятся под вилами. В этом и есть основное отличие.
при выборе штабелера желательно получить дополнительную информацию о производителе и, по возможности, отзывы других покупателей.
В нашей компании вы можете приобрести «штабелер цена» которая порадует каждого покупателя который максимально подойдет для выполнения стоящих перед вами задач.
Обратившись к нам,
вы получите качественную консультацию и рекомендации по оптимальному выбору техники;
Убедитесь в том, что наша номенклатура соответствует требованиям самых взыскательных клиентов;
Можете быть уверены, что мы работаем только с производителями, которые зарекомендовали себя только с лучшей стороны.
Получите гарантии качества, и отличное послегарантийное обслуживание.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели