КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Сайт ПЗСТ (псковского завода силовых трансформаторов) славится не только своими классными специалистами, но и отличной продукцией!

Автор: GoST Янв 16, 2022 | 428 Просмотров

В Пскове его называют просто трансформаторный завод. Я вам предлагаю пройти по ссылке, которую я только что оставил в предыдущем предложении и на сайте ПЗСТ посмотреть фильм-презентацию об этом заводе. Конечно, и материалы сайта тоже обязательно прочитайте. У псковского завода силовых трансформаторов отличный послужной список и его изделия известны не только в Российской Федерации, но и поставляются за границу.
Продукция ПЗСТ реализуется на:
1. Различных промышленных предприятиях.
2. Нефтегазодобывающих предприятиях.
3. В морской отрасли.
4. В машиностроительной отрасли.
5. На АЭС, ГРЭС, ГЭС, ТЭЦ.
Все подробности вы сможете прочитать на сайте ПЗСТ. Пожалуйста, пройдите по ссылке, оставленной мной в первом предложении этого текста.
На сайте завода представлены сканированные копии:
• Свидетельства о регистрации электролаборатории;
• Десяти различных свидетельств, включая международный Сертификат соответствия по ISO.
Все копии кликабельны и увеличиваются для прочтения.
Благодаря появлению сайта завода ПЗСТ в интернете известность псковского трансформаторного резко возросла. Это только так кажется, кто там будет читать сайт ПЗСТ, а на самом деле все, кому нужно такое оборудование читают и не только читают, но очень быстро устанавливают контакты с заводом и покупают оборудование, которое, кстати, совсем не такое дорогостоящее, как на западных предприятиях, а используется без ремонта значительно дольше.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели