КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование надёжных чехлов для телефона

Автор: GoST Янв 11, 2022 | 473 Просмотров

Айфоны довольно долговечны, но падение вашего устройства с высокой точки или на его экран может привести к дорогостоящему ремонту или замене — и, учитывая, что последние айфоны стоят около 1000 долларов, можно с уверенностью сказать, что замена вашего устройства может повредить ваш банковский баланс. Здесь всегда найдётся надёжный чехол для телефона.
Вместо того, чтобы рисковать повредить свой телефон, почему бы не принять превентивные меры и выбрать чехол, который защитит ваш iPhone? В то время как некоторые чехлы кажутся чисто эстетическими, другие предназначены для того, чтобы быть прочными, защищая ваш телефон от вмятин, царапин и трещин. Если вы ищете превосходную защиту для своего iPhone, мы выбрали одни из лучших чехлов, и они доступны в широком диапазоне дизайнов и типов.

серия Commuter — одна из лучших, которые она предлагает. Этот чехол изготовлен на 35% из переработанного пластика и может похвастаться многослойной конструкцией с прочным чехлом из синтетического каучука, окруженным поликарбонатной оболочкой с четкими линиями, которые улучшают сцепление. Это позволяет обеспечить в три раза большую защиту от падений по сравнению с военным стандартом MIL-STD-810G 516.6, поэтому вам будет трудно найти более прочный корпус. Существует также антимикробное покрытие на основе серебра, которое уменьшает рост бактерий, помогая поддерживать чистоту телефона и рук (хотя оно не уменьшает рост бактерий на экране iPhone). Он также совместим с зарядным устройством Apple MagSafe. Серия Commuter представлена ​​в синем, черном, розовом (Maven Way) и бирюзовом (Riveting Way) цветах.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели