КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Соль техническая Галит.

Автор: GoST Дек 11, 2021 | 469 Просмотров

Техническая соль обладает рядом преимуществ: эффективна при низких температурах, удобна в применении, доступна в цене, безопасна для человека. Основным преимуществом является снижением силы сцепления льда с поверхности дороги за счёт образования рассола. Техническая соль — является природным минералом, поэтому не оказывает сильного воздействия на окружающую среду в соотношении с другими реагентами в состав которых входят химические элементы. Внимание! При покупке более 3-х тонн «соли технической Галит» действует система скидок.
В компании Эко Лидер Вы можете купить соль техническая галит оптом и в розницу от 10 мешков, при объёмах свыше 5 тонн мы предоставим значительные скидки. Цена на техническую соль зависит от объёма покупки.
Поставка технической соли от завода производителя высокого качества, гарантирует безопасность на дорогах, где будет в последствии применяться данный материал. Компания готова обеспечить вас оптом и в розницу нужным количеством технической соли в кратчайшие сроки. Купить продукцию с доставкой по Москве, области и России, по выгодным ценам как на саму техническую соль, так и на песко-соляные смеси, эффективные при температуре до -15 градусов.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели