КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Футболка с принтом на заказ Нижний Новгород.

Автор: GoST Окт 19, 2021 | 482 Просмотров

Мы предлагаем качественные изделия для нанесения от проверенных поставщиков, также возможен индивидуальный пошив. Либо вы можете предоставить свои материалы.
Нанесение логотипов, принтов, фирменной символики на одежду и другие текстильные изделия при тираже от 10шт одинаковых макетов производится методом шелкографии.
Печать производится с помощью специального текстильного принтера, непосредственно на самой ткани, исключая промежуточные носители такие как бумага или пленка.
«футболка с принтом на заказ нижний новгород» по доступным ценам.
Печатать можно как на белых так и на темных тканях, но при печати на темных необходимо сперва обработать ткань специальным составом — праймером, затем напечатать белую подложку и только потом остальные цвета. Благодаря тому что печать производится на принтере, можно воспроизвести любое полноцветное изображение.
Устойчивость к стиркам напрямую зависит от качества чернил. На белых тканях, как правило такая печать держится превосходно, а вот с темными следует обходится очень бережно при стирке.
Оплачиваете заказ у нас в офисе или безналичным способом.Мы уточняем детали, присылаем Вам макет, при необходимости дорабатываем его.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели