КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование услуг в ветеринарных клиниках.

Автор: GoST Окт 10, 2021 | 754 Просмотров

Виртуальные ветеринарные службы предлагают владельцам домашних животных доступ к ветеринарам по вопросам здоровья и поведения. Сейчас собрали лучших онлайн-ветеринаров, которые предлагают услуги по подписке и по запросу.
Онлайн-ветеринары не могут диагностировать или лечить домашних животных и не заменяют личное посещение офиса в Dubai veterinary clinic .
Нажимая «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь получать маркетинговые электронные письма, а также предложения других партнеров и принимаете Условия обслуживания и Политику конфиденциальности.
В последние годы определение комплексной ветеринарной помощи расширилось и теперь включает посещения ветеринарной телемедицины по телефону, видео или чату. Онлайн-ветеринарные услуги предлагают не только многие обычные клиники. Независимые компании также предоставляют виртуальные ветеринарные услуги, предлагая консультации с лицензированными ветеринарами в любое время, когда у вас есть вопросы. Многие виртуальные ветеринары даже доступны 24 часа в сутки, семь дней в неделю.
Чтобы предложить лучшие услуги телемедицины, мы проконсультировались с ветеринарами и Американской ветеринарной медицинской ассоциацией (AVMA). На основе их отзывов мы составили список критериев для выбора лучших независимых телемедицинских услуг для домашних животных. Примечание. В это руководство мы включили только поставщиков, предлагающих виртуальные услуги. Однако виртуальные ветеринарные услуги от вашего основного ветеринара, с которым у вас есть отношения ветеринар-клиент-пациент (VCPR), обычно обеспечивают более комплексный уход за вашим питомцем.
Критерии отбора лучших виртуальных ветеринарных услуг приведены ниже. Сервисы, которые сделали окончательный вариант, обладают большинством, если не всеми этими функциями.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели