КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Уборка и вывоз снега

Автор: GoST Сен 22, 2021 | 644 Просмотров

От качества и своевременности уборки улиц от снега и очистки от него пешеходных тротуаров зависит жизнь как небольшого города, так и крупного мегаполиса. Транспортный коллапс, аварии, опоздавшие на работу люди, сорванные поставки жизненно важных товаров – все это прямые убытки каждого предприятия и всего города из-за вовремя не убранного и не вывезенного снега.Арендовать в Киеве снегоуборочную технику с опытным оператором вы можете в компании Минирент. Большой выбор моделей мини-тракторов бобкет только авторитетных мировых марок, оперативность подачи машин в любую точку столицы и Киевской области, честные цены и прозрачный расчет полной стоимости – наши главные конкурентные преимущества.
Наш парк включает в себя не только мини-тракторы с навесным оборудованием, но и крупнотоннажные грузовые машины с открытым самосвальным кузовом. Это позволяет выполнять не просто уборку, но и вывоз снега на полигон.
Погрузки и » уборка снега» зависит от объемов выполняемых работ и видов задействованной спецтехники. В стоимость включены услуги водителей самосвалов и операторов снегоуборочной техники, но не входят транспортные затраты на подачу спецтехники на объект заказчика.
Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами. Для предприятий и организаций возможен безналичный расчет с предоставлением полного пакета документов для бухгалтерии
Цены на наши услуги доступны и для рядовых частных заказчиков, которые могут заказать уборку и вывоз снега со своей придомовой территории во дворах многоквартирных домов в Киеве, улиц дачного или коттеджного поселка, а также фермерского подворья в Киевской области.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели