КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

PMS система управления гостиницы

Автор: GoST Сен 22, 2021 | 588 Просмотров

Bnovo -лидер рынка программного обеспечения для управления объектами размещения. Сегодня нам доверяют более 10000 объектов по всему миру. Более 9 лет Bnovo предоставляет отельерам облачное программное обеспечение для управления и контроля отелей, хостелов, апартаментов и других средств размещения.
«pms система управления гостиницей» боле подробнее можно ознакомиться на нашем сайте.
Наша главная цель — связать силу инновационных технологий и эффективные проверенные инструменты управления таким образом, чтобы партнер легко осуществлял учет, контролировал продажи и получал доход. Мы выстраиваем долговременные отношения с нашими клиентами и несем полную ответственность за принятые решения, партнерство для нас — не просто слово.
Ежедневно мы развиваемся и верим, что автоматизация сможет закрыть все потребности гостиничного бизнеса.
Забудьте про множество программ и систем. Система Bnovo закроет все ваши потребности в управлении гостиничным бизнесом.Персональный менеджер Службы Поддержки поможет начать работу с вашим отелем от 1 часа.
Бесплатная Служба Поддержки поможет в настройке системы и поделится обучающими материалами.
Начните управлять вашим средством размещения при помощи «Быстрого Старта» или загрузите данные из другой системы управления,у,величивайте долю прямых продаж и получайте больше бронирований без комиссии с вашего сайта, социальных сетей и при отправке прямых ссылок гостям на бронирование.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели