КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Работа для девушек в элитных салонах.

Автор: GoST Сен 18, 2021 | 509 Просмотров

Все девушки, приходящие работать в салон эротического массажа, знакомы с установленными правилами. Если они не хотят их придерживаться, то и разговор с такими «массажистками» будет короткий.
До того, как оказаться на месте работы в элитном салоне, нужно отправить резюме в салон, который имеет статус ВИП. Но на такие письма администраторы отвечают не очень часто. В иных элитных салонах заработная плата девушек может составить примерно 140-160 тысяч рублей в месяц. Текучки в таких заведениях нет. К персоналу предъявляют строгие требования. Сейчас всегда найдётся работа для девушек .
Бьюти индустрия сфера предоставления услуг, связанных с красотой. К ней относят профессии: косметолог, парикмахер, мастер маникюра, мастер педикюра, перманетный макияж.
Молодые девушки, как правило, идут в эскорт. Он даёт возможность заработать существенно большую сумму денег здесь и сейчас. К тому же девушкам любим секс. Им нравится путешествовать и общаться с различными людьми. Девушки устраиваются в салон массажистками, чтобы подзаработать. Однако часто они попадают практически в сексуальное рабство. Из него не так-то просто выбраться ни психологически, ни физически.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели