КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Мужской шугаринг

Автор: GoST Июл 29, 2021 | 562 Просмотров

Мужской шугаринг в Москве это популярная процедура по удалению волос, когда используется сахарный воск или сахарная паста. Шугаринг это самый естественный способ удаления волос.
Сахарная паста или воск состоит из простой смеси сахара, лимона и воды, что делает конечный продукт мягким, нежным, отлично подходящим для кожи, в том числе чувствительным участкам.
Специалисты наших салонов уверенны что шугаринг для мужчин – это более щадящая процедура, особо подходящая для таких клиентов, которые обладают чувствительной кожей, склонной к высыпаниям, покраснениям, медленно заживающим травмам. Кроме того, именно этот способ удаления волос менее болезненный.
«шугаринг для мужчин» по доступным ценам, безболезненно из натуральных продуктов.
Удаление волос сахарным воском в интимной или паховой области называется шугаринг бикини. Шугаринг глубокое бикини мужчинам означает дополнительное удаление растительности с гениталий и зоны ануса. Эта процедура стала давно популярной среди представителей таких процессий как исполнители, танцоры, модели, спортсмены и многие другие. Удаление волос в области бикини – это гигиеническая процедура, которая позволит не собираться поту, а, следовательно, не источать неприятный аромат, а также держать интимную зону в чистоте.
Если есть какие то вопросы то мы всегда рады на них вам ответить.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели