КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как выбрать машинку для стрижки волос

Автор: GoST Июн 14, 2017 | 2 867 Просмотров

Очень удобно, когда дома есть прибор, которым можно быстро и качественно подровнять локоны и привести в порядок прическу. Мужчины и дети обычно не любят посещать парикмахерские, и специально для них созданы машинки для стрижки http://www.thrive.ru/ волос. А как выбрать модель, полностью вас устраивающую, читайте в данной статье.

Что учитывать при выборе

  • Материал корпуса может быть пластиковым или металлическим. Первый вариант легче. Если вы не отличаетесь физической силой или хотите делать несколько стрижек за один раз, то выбирайте пластик.
  • Обратите внимание на количество насадок. Чем их больше, тем лучше, ведь так вы сможете создавать разнообразные и оригинальные стрижки. Обычно в комплекте с одним прибором их бывает до 8 штук.
  • Обязательно убедитесь в наличии защитного колпачка, с помощью которого происходит контроль длины и направления стрижки.
  • Если вы предполагаете проводить парикмахерские манипуляции вне дома или вам просто не нравится, когда от прибора отходит шнур, тогда покупайте машинки, работающие на батарейках. Если же вы приобретаете устройство с проводом, то обратите внимание на его длину. Слишком короткий шнур может испортить и ваше настроение, и сделанную вами работу.
  • Рассмотрите лезвия. Желательно, чтобы они легко снимались, а не откручивались отверткой. Так вы сэкономите и свое время, и силы. К тому же чистить съемные лезвия гораздо проще.

Покупайте машинки для стрижки только в хороших магазинах или заказывайте на проверенных сайтах. Тогда грамотные специалисты помогут вам определиться с выбором, и вы получите качественный и удобный прибор, которым будете пользоваться с удовольствием и очень долго!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели