КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Быстрое оформление допуска СРО в Москве

Автор: GoST Ноя 29, 2020 | 595 Просмотров

Если вы основали некую организацию, то этого ещё недостаточно для того, чтобы приступать к работе и зарабатыванию денег. В первую очередь вам нужно документально подтвердить тот факт, что вы являетесь членом саморегулирующейся организации. А для этого вам необходимо оформить так называемый сро допуск .
Особенно важным становится этот допуск в том случае, если вы занимаетесь капитальным строительством. Без допуска СРО вас просто не имеют права допустить к постройке объектов, ибо нет никакой уверенности, что вы будете соблюдать все строительные нормы и правила в ходе строительства. А при наличии допуска СРО такой уверенности, конечно, тоже нет, зато полностью определена мера вашей ответственности, которая наступит в том случае, если с вашим объектом строительства что-либо случится.
Конечно, можно оформить все допуски СРО и самостоятельно. Однако следует морально приготовиться к тому, что это займёт массу времени и сил. Придётся достаточно долго ходить по кабинетам чиновников, стоять в очередях и активно работать локтями, прорываясь к вожделенной чиновничьей двери сквозь толпу таких же бедолаг. Лучше обратитесь в компанию «Протосс Групп», которая оформит вам СРО допуск за один день!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели