КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Маникюр в Киеве

Автор: GoST Ноя 25, 2020 | 530 Просмотров

Нет лучшего способа побаловать себя, чем bone.ua гель лак купить в киеве и обзавестись роскошным гель-маникюром. Немного нейл-арта, несколько страз и модный оттенок придадут вам такой же прилив уверенности, как и незамысловатый наряд или действительно хороший день прически. В отличие от тех вещей, которые держатся всего день или около того, однотонный гель-маникюр может прослужить вам до четырех недель, если вы сделаете всё правильно.
Гелевый маникюр — это услуга, в которой используется лак на гелевой основе и требуется ультрафиолетовый или светодиодный свет, чтобы закрепить лак и закрепить его на ногтях. Гель-лак прочнее обычного. И в то время как обычный лак может отслаиваться всего за два-три дня, гель остается без сколов в течение нескольких недель.
Хотя гель-маникюр выглядит так же, как ваш обычный старый маникюр, дополнительными преимуществами являются то, что он держится дольше и кажется более прочным. Плюс ко всему прелесть гель-маникюра в том, что сделать его может любой, даже если у вас супер короткие ногти. Гель и акрил — совершенно разные вещи. Акриловые ногти делают пудрой, смоченной в растворителе. Они в основном используются для удлинения ногтя или обеспечения более прочного верхнего слоя поверх натурального ногтя.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели