КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Покупка качественного охотничьего ружья.

Автор: GoST Окт 17, 2020 | 585 Просмотров

Выбор первого охотничьего оружия у человека напрямую зависит от задач, с которыми человек стартует в охоте, и их стоимости.
Выбрать охотничье гладкоствольное ружье непросто. Какой будет калибр — зависит от вашей цели, но, профессионалы рекомендуют 12, как самый распространенный и многофункциональный.
Теперь не проблема купить ружье охотничье .
Гладкоствольное оружие – это оружие, в котором отсутствуют нарезы в стволе, обеспечивающие стабилизацию пули вращением. В России продаются ружья следующих основных калибров (в порядке уменьшения диаметра ствола) – 12, 16, 20, 410, 9,6/53 Lancaster и 366ТКМ.
Выбор современного охотничьего оружия многогранен. Свое найдет и любитель архаичной классики, предпочитающий курковые «переломки», и фанат милитари-стайла, способный потратить на усовершенствование штурмового дробовика сумму, сопоставимую с его стоимостью.
Представлены различные дробовики: охотничьи ружья, самозарядные гладкоствольные ружья, помповые ружья, гладкоствольные карабины, боевые дробовики. Имеются тактико-технические характеристики и кликабельные фотографии.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели