КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Инвестирование с помощью хайп проектов.

Автор: GoST Сен 17, 2020 | 594 Просмотров

Надежные HYIP — это самый простой способ удаленного заработка. Вам не нужно быть экспертом, чтобы положить деньги на свой счет, а затем через определенный период времени вывести их вместе с прибылью. Но не все ресурсы обеспечивают стабильные выплаты — многие закрываются, оставляя пользователей без капитала.
Что такое HYIP (хайп-проект) и как начать на них зарабатывать? Очень частый вопрос для начинающего инвестора. Разберемся что к чему. HYIP — High Yield Investment Program — высокодоходные и высокорисковые инвестиционные проекты, построенные по принципу пирамиды.
Хайп-проекты дают возможность получать большой доход. Но, hyip только для тех, кто точно понимает, как с ними работать. Из этой статьи вы узнаете, что такое HYIP-проекты, что они из себя представляют и как вам нужно действовать, чтобы зарабатывать на HYIP.
Высокодоходные HYIP обеспечивают ежедневную прибыль от 2 до 4,99%. Ежемесячно: 60-149,7%. За год: 720-1796,4%, хотя деление условное. Большие проценты выплат связаны с высокими рисками. Эта категория хайпов работает от нескольких дней до полугода — максимум. Выплаты формируются из вложений новых участников.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели