КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Какие техники правильного выполнения эротического массажа.

Автор: GoST Сен 15, 2020 | 603 Просмотров

Эротический массаж — очень чувственная процедура. Она встречается в разных формах в культурах разных стран и народов. К сожалению, вокруг этого направления ходит много слухов. Люди не до конца понимают его специфику и то, как это вообще происходит. Не стоит говорить про то, что большинство не знает, как устроена работа салонов, которые предоставляют такие услуги.
Сейчас всегда можно заказать услугу эротический массаж частные массажистки который выполняют отлично.
Эротический массаж — это особый вид удовольствия. Он включает в себя как сам массаж, так и ласки интимного характера, а также наслаждение созерцанием обнаженной красоты тела партнера. Это своего рода игра. В ней прикосновения чередуются с нежными прикосновениями и поцелуями. Об этом искусстве писали трактаты в Древнем Египте, Индии, Китае и Японии.
Обычное массажное средство при попадании в уретру или на слизистые оболочки влагалища вызовет воспаление тканей или нарушение интимной флоры. Это чревато, например, молочницей. Во время массажа необходимо постоянно контактировать с мужчиной. Надо все время касаться его любой частью тела, даже коленом или локтем.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели