КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Однофазный двигатель

Автор: GoST Авг 29, 2020 | 666 Просмотров

Если вы ищете, где можно купить однофазный электродвигатель , обратите внимание на модель от отечественного производителя — однофазный электродвигатель АИР 1Е 80С2. Этот двигатель используется как в быту, так и во многих отраслях промышленности. Качество сборки подтверждено строгими стандартами безопасности.
Этот двигатель довольно прост в обслуживании. При правильном соблюдении правил эксплуатации двигатель способен прослужить долгие годы. Однофазный электродвигатель АИР 1Е 80С2 имеет короткозамкнутый ротор и работает при напряжении сети 220 Вт с частотой 50 Гц. Применяется в приводах различной бытовой техники, а также в машинах малой мощности. В частности, это компрессоры, вентиляторы и насосы. Максимальная мощность 2,2 кВт.
Этот двигатель имеет надежную защиту от перегрузки в сети. Также стоит отметить класс устойчивости к перегреву F. Двигатель надежно защищен от поломок и прослужит вам максимально долго. Однофазный двигатель выполнен в корпусе из силумина (алюминиево-кремниевый сплав). Такой кожух надежно защищает двигатель от перегрева и различных механических повреждений. Производитель при выборе материалов для разработки оборудования всегда придерживается строгих норм безопасности. Однофазный электродвигатель AIR 1E 80S2 имеет европейский сертификат безопасности. Эта модель при правильном использовании не нанесет вреда окружающей среде и прослужит максимально долго.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели