КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Большие возможности тротуарной плитки.

Автор: GoST Июл 12, 2020 | 613 Просмотров

Есть много достоинств тротуарной плитки перед иными покрытиями. В первую очередь, тротуарная плитка придает загородному участку цивилизованный вид. Она обладает высокими эстетическими качествами. Широкая гамма цветов и разные формы позволят воплотить любые идеи при оформлении дизайна. расценки укладки тротуарной плитки есть в каталоге.
Благоустройство территории вокруг собственного дома включает создание дорожек, подъездных путей и площадок с твердым покрытием. Тротуарная плитка, как нельзя лучше подходит для этих целей. Это практичное решение при условии правильного подбора материала и соблюдения технологии укладки.
Плитка может быть выполнена из различных материалов. Бетонную плитку считают классическим изделием.
После дождя на поверхности тротуарной плитки не станет застаиваться вода. Благодаря швам между элементами она проходит сквозь покрытие и проникает в почву.
Тротуарная плитка, по мнению специалистов, является абсолютно экологически чистым материалом. Этого не скажешь об асфальте. Срок службы плитки гораздо больше, чем у асфальта, который имеет привычку трескаться и рассыпается.
Тротуарная плитка — это плоские по форме и твердые штучные материалы. Они изготовлены из бетонных смесей, глины, полимерных и резиновых материалов, используемые для мощения пешеходных дорожек, тротуаров, дворов и разного рода площадок.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели