КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как стать успешным в колледже.

Автор: GoST Июл 12, 2020 | 424 Просмотров

Ключ к тому, чтобы стать успешным студентом колледжа, не обязательно усерднее учиться. Совершенствуйте свои навыки обучения в колледже с помощью этих учебных пособий для студентов. Выберите интересующую область, и можно начать изучать.
Если потратите время на изучение и применение концепций, принципов и учебных советов, изложенных в руководствах и учебных пособиях по обучению в колледже, не только улучшите свои академические успеваемость и способность к обучению.
Скоро начнётся набор в колледж воронеж .
Управление временем, ведение заметок, понимание прочитанного, написание эссе, сдача тестов, активное слушание, управление стрессом, исследования и запоминание — это лишь некоторые из тем, которые рассматриваются в практических навыках для руководства для студентов колледжей.
Руководства по обучению в колледже были разработаны, чтобы помочь понять, как учиться более эффективно и результативно.
Занятия занимают время, курсовая работа длительная, конкуренция со сверстниками интенсивная, а уровень ожиданий в колледже выше, чем в старшей школе.
Каждый студент должен научиться управлять своим временем в колледже. Одной из лучших частей колледжа является возможность свободно создавать свой собственный график и преследовать свои собственные интересы без жестких правил и структуры средней школы.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели