КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Бухгалтерия онлайн

Автор: GoST Июл 9, 2020 | 693 Просмотров

С помощью 1С Бухгалтерии Онлайн вы можете хранить информационные базы 1С на удаленных серверах и получать к ним доступ из любой точки мира. Это означает, что где бы вы ни находились, база данных всегда будет с вами, где есть подключение к Интернету, и значит вы сможете вести бухонлайн из любой точки планеты!
Вы можете разместить на сервере не только базы данных 1С, но и любые другие документы, необходимые для работы. При необходимости их можно быстро и легко распечатать — все, что требуется, — это несколько нажатий клавиш, и вот у вас есть документы!
Обновления программного обеспечения для пользователей 1С Бухгалтерия Онлайн осуществляются оперативно — не более, чем через пару дней после выхода новой версии 1С. При работе с базой данных 1С стандартная защита ПК — это все, что будет мешать злоумышленникам, желающим получить конфиденциальную информацию. Бухгалтерия онлайн в этом плане намного безопаснее, а значит, и удобнее! На удаленных серверах вы можете хранить архивы, которые трудно взломать даже с помощью специальных программ. Кроме того, каждый пользователь получает бесплатный сервис — ежедневное архивирование данных.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели