КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Заборы из профлиста под ключ.

Автор: GoST Апр 20, 2020 | 641 Просмотров

Металлические заборы из профнастила представляют собой сплошные заборы и характеризуются долговечностью и прочностью. Современные ограждающие конструкции, выполненные с использованием металла, отлично защищают участок от проникновения на его территорию посторонних лиц. Свою высокую популярность заборы из профнастила получили благодаря качественному выполнению основной функции – обеспечению защиты участка.
Профнастил — это лист стальной профилированный. По степени жесткости, подразделяется на кровельный и стеновой. Покупайте наши заборы из профнастила цена которых вас приятно удивит!
Профнастил отличается:
1. Прочностью и устойчивостью к коррозийным процессам и механическим повреждениям.
2. Практически неограниченным сроком службы и неприхотливостью при эксплуатации.
3. Широкой цветовой гаммой материала и современным дизайном.
4. Отсутствием необходимости в уходе.
5. Защитой от шума, пыли и взглядов посторонних людей.
6. Минимальными сроками установки (достаточно 1 дня).
При строительстве заборов для дачных участков, оптимальным решением в выборе материала для строительства является окрашенный двухсторонний профнастил (марки С8, МП20, С20), имеющий трапециевидный профиль и высоту волны 8 или 20 мм. Для этого материала характерно нанесение полимерного цветного и цинкового покрытий на обе стороны листа. Благодаря такому покрытию, забор из профнастила будет прекрасно защищен от негативных воздействий среды. Покрытие придаст желаемый оттенок материалу и поможет увеличить срок службы металлического ограждения.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели