КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как правильно ловить рыбу.

Автор: GoST Мар 21, 2020 | 609 Просмотров

Использование рыболовной сети также полезно при обучении ловле рыбы, особенно если хотите попрактиковаться в ловле и выпуске. Для ловли и выпуска рыбы предпочтительны резиновые сетки, потому что они безопаснее для рыбы. Сетки минимизируют количество прикосновения к рыбе. Узнайте больше об этой тактике, о которой рассказывают методы ловли рыбы .
Хорошее эмпирическое правило при изучении возможности ловить рыбу — подождать и почувствовать вес рыбы, прежде чем ее наладить. Если рыба осторожна и просто постукивает по вашей леске и слегка наживается, не кусая ее, лучше подождать. Дайте рыбе взять наживку, а затем установите крючок после того, как вы почувствуете его вес. Для достижения наилучших результатов обязательно используйте правильную настройку рыболовного крючка. Например, использование круглых приманок при ловле сома часто избавляет от необходимости устанавливать крючок, так как он обычно попадает в рот рыбы автоматически.
Ослабьте катушку и держите леску приманкой или приманкой. Это помогает повысить чувствительность, позволяя вам почувствовать прикус рыбы и быть в лучшем положении, чтобы установить крючок.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели