КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Правильная организация шумоизоляции в автомобиле.

Автор: GoST Фев 20, 2020 | 611 Просмотров

Шумоизоляция автомобилей бывает разных типов. Каждый владелец автомобиля выбирает метод изоляции в соответствии со своими предпочтениями и финансовыми возможностями. Сегодня можно различить полную и частичную звукоизоляцию авто.
Шумоизоляция в автомобиле помогает сделать использование транспорта более комфортным. Она перестает дуть из-за трещин. Когда есть качественная шумоизоляция машины, можно легко разговаривать в салоне, не выкрикивая рев двигателя и шум шин. Лучший способ звукоизоляции автомобильной двери — это пенная изоляция. Это похоже на тот, который используется для изготовления ковриков. Разница лишь в том, что он находится в жидкой форме. Процесс нанесения аналогичен нанесению пены.
Для производства звукопоглощающих материалов используются пористые подложки. Это позволяет выровнять звуковые волны, идущие снаружи внутрь автомобиля. В процессе доработки автомобиля рекомендуется комбинировать исходные коды с разным составом. Это позволит вам получить наилучший качественный результат.
При звукоизоляции автомобиля следует понимать, что невозможно полностью устранить весь внешний шум. Скорее всего, все равно услышите шум дороги, особенно в старых автомобилях. Так что не ожидайте абсолютного молчания. Однако вы почувствуете резкое снижение шума.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели