КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Сайт СБЦ ТЕХНИКА продает линию для выпуска резиновой плитки. Надо брать, люди хвалят

Автор: GoST Сен 12, 2019 | 950 Просмотров

Мне рассказывали, что сейчас, в преддверии зимы, так называемая, резиновая плитка начинает пользоваться повышенным спросом. Но я совершенно не бизнесмен. А вот мой товарищ прирожденный бизнесмен. Он сразу начал искать где можно приобрести оборудованием для производства резиновой плитки .
Оказалось, что его и искать не нужно. Всё продается на сайте СБЦ ТЕХНИКА.
Сейчас линии для выпуска плитки из резины пользуется большим спросом. Чтобы вы поняли, никакого огня или нагревания там нет. На линии применяется холодное прессование резины в плитку. И это очень технологично. На выходе вы получаете плитку из прессованной резины отличного качества.
Сама линия очень удобна для инвесторов. Вы можете купить всю линию полностью. Вам еще и скидка причитается. А можете сделать так, как поступил мой знакомый. Он купил не полный комплект линии, А часть только, но потом докупал недостающие части.
Не знаю, как он все рассчитал, но он, когда купил линии не полностью, сразу начал резиновую плитку выпускать и продавать, а вырученные деньги инвестировал в закупки оставшихся частей линии. Я же вам сразу сказал, что он прирожденный бизнесмен. Таким способом он уже окупил стоимость всей линии и сейчас работает на себя.
Ну что вам сказать, конечно, это вам не доходы от добычи газа или нефти. Но товарищ очень доволен. Он уже вышел на ожидаемый месячный доход и сейчас задумался о покупке новой машине. Лексус почему-то хочет. Но это его деньги, пусть сам думает.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели