КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как сохранить анонимность транзакций биткоина?

Автор: GoST Июл 22, 2019 | 8 250 Просмотров

Перспективность и прибыльность криптовалют давно доказана, поэтому число владельцев монет постоянно растет. Хакерские атаки на электронные кошельки и криптовалютные биржи совершаются регулярно, несмотря на безопасность и анонимность сети. Это дает повод пользователям искать способы защиты данных и скрывать транзакции биткоина. Одним из эффективных и проверенных сервисов защиты информации является bestmixer, который ограничивает доступ к базам данных и делает отслеживание невозможным.

Почему нужно использовать миксера криптовалют?

Идентифицировать личности владельцев криптовалют довольно просто, так как зачастую пользователи выводят монеты на личные банковские карты, оплачивают ими покупки в интернет-магазинах и заключают сделки. Избежать слежки и взлома позволяют биткоин-миксеры. Они скрывают информацию о передвижении биткоинов и источниках их перевода.

Владельцу криптовалюты необходимо зарегистрироваться на выбранном сервисе и перевести монеты на указанный биткоин-кошелек. Далее система дробит транзакции и распределяет полученные части между тысячами электронных кошельков. Такие действия нарушают путь между первоначальным отправителем и получателем, поэтому отследить их перевод становится невозможно.

Миксеры не контролируются единым центром и не выясняют, что является источником поступления биткоинов. Их основной задачей является осуществление перемешивания за комиссию от 0,5 до 3% от введенной пользователем суммы. Также система использует временные кошельки и защиту от идентификации.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели