КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Применение пластика для изготовления кухонь.

Автор: GoST Июл 2, 2019 | 1 054 Просмотров

Не очень дорогие гарнитуры кухни комплектуют фасадами из ламинированной ДСП. Кухни с фасадами из мдф будут немного дороже. Чтобы расширить рынок, сейчас способны предложить фасады из пластика для кухонь.
Чтобы сделать кухни, применяя листы пластика, пользуются рулонным материалом. Вместе с тем кухни из пластика постоянно занимают среднюю нишу на рынке. Рулонный материал применяется с толщиной в четыре миллиметра.
кухни из пластика оформляют в различном дизайне. Материал легко можно установить на лицевой панели. Пластиковое покрытие обладает высокой прочностью и термостойкостью, что важно для кухонной мебели. Маркированный пластиковый лист буквами HPL. Это обозначает ламинат с высоким давлением. Собственно, в названии следует упомянуть технологию его изготовления. Такие листы готовятся из нескольких слоев специальной бумаги. Их бывает от восемнадцати до двадцати девяти. Их пропитывают термическими реактивными смолами. Применяют плоский пресс, под давлением семьдесят бар и температуру от сиа пядитесяти до ста восьмидесяти градусов Цельсия. Смола распределяется между слоями бумаги.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели