КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Покупка электронных компонентов в интернете.

Автор: GoST Июн 14, 2019 | 873 Просмотров

Сервис предлагает электронные компоненты, которые есть внутри каталогов. Это резисторы, конденсаторы, катушки индуктивности, транзисторы, интегральные схемы, вакуумные трубки и термические электронные клапаны.
Есть много компонентов, которые можно использовать в электронных и радиотехнических схемах. Для каждого типа предусмотрены разные варианты, и они могут позволить использовать их по-разному.
Предлагается электроника с пассивными компонентами: резисторами, конденсаторами, индукторами, кристаллами. электронные компоненты оптом , такие как резисторы, конденсаторы и многие другие, могут показаться нетехнологичными из-за стандартов других компаний. Однако их технологии развивались годами, чтобы обеспечить улучшенную производительность и надежность.
Интернет связь между машинами считается движущей силой нынешней и будущей беспроводной связи. В выпуске 13 3GPP указал Narrowband-IoT, NB-IoT в качестве нового физического уровня. Измерение RF и других сигналов является ключом к его правильной работе. это примечание по применению дает краткое введение в NB-IoT и показывает простые измерения с помощью электронных инструментов.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели