КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Установка пластиковых окон Rehau

Автор: GoST Апр 25, 2019 | 823 Просмотров

Пластиковые окна Rehau – это немецкое качество, высокие показатели шумо- и теплоизоляции, надежная защита от сквозняков и промерзания. Неудивительно, что Рехау стал брендом №1 в России, перешагнув всех конкурентов. Но чем обусловлена такая популярность? Выгодное сочетание цены и превосходных эксплуатационных качеств, а также доступность в установке практически для любого типа объекта сделали металлопластиковый профиль очень популярным, а масса положительных отзывов на просторах Интернет закрепила за Rehau репутацию как самого надежного производителя окон.

Установка окон Rehau

Пластиковые окна РехауРассмотрим основные этапы монтажа пластиковых окон:

Шаг 1. Демонтаж старого оконного блока, включая рамы и подоконник. Чтобы вынуть окно из проема, в ход пойдут болгарка и монтировка.

Шаг 2. Установка новой конструкции. Для этого деревянными клинышками фиксируется размер рамы и проверяется ее положение уровнем. Окно должно стоять ровно.

Шаг 3. Фиксация рамы при помощи пластин и анкерных болтов, в проеме проводится их фиксация специальными шурупами. Ни в коем случае не используются гвозди, так как они могут повредить оконный блок.

Шаг 4. Изолируется конструкция от проникновения инородных предметов. Для этого используется монтажная пена. Перед этим желательно обрызгать оконную поверхность водой. Монтажная пена гарантирует более прочное крепление пластиковых окон. Так как средство застывает почти мгновенно, лучше наносить его специальным дозатором.

Шаг 5. Убираются клинья, когда пена застынет.

Шаг 6. Устанавливается подоконник. Обрезается застывшая пена, которая вышла за края, проводится отделка откосов. Для этого на них наносится штукатурка. Затем элемент закрашивается.

Шаг 7. После завершения монтажных работ можно снимать защитную пленку с окон.

Несмотря на то, что монтаж окон не представляет какую-то особую сложность, установку окон Рехау лучше оставить профессионалам. К тому же сейчас многие компании предлагают пластиковые окна с установкой под ключ.

У кого лучше заказывать установку окон Рехау

У немецкого концерна Rehau сотни тысяч официальных представителей по всему миру, которые обозначены на карте сайта компании, а поэтому, если вы решились заказывать окна с установкой, обратите внимание на то, чтобы исполнитель являлся официальным представителем Рехау. Таким образом вы застрахуете себя от мошенничества и некачественного монтажа, к тому же официально вам предоставляется гарантия до 5 лет на все типы оконных конструкций.

Подробнее информация об установке пластиковых окон Рехау находится тут, на сайте компании Софос Окна. Здесь вы сможете ознакомиться с ценами на продукцию и ее установку.

При выборе подрядчика никогда не торопитесь с решением, лучше 7 раз обдумать и 1 раз заказать у благонадежной компании, нежели искать того, кто возьмется за исправление ошибок.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели