КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Рекомендую вам интернет магазин КОНСТРУКТОР. Любую запчасть для инструмента там найдете

Автор: GoST Мар 12, 2019 | 791 Просмотров

Меня жена еще в прошлом году просила купить нам для сада культиватор новый. Я еще подумал, а зачем нам новый культиватор покупать. У нас культиватор хорошей фирмы Champion. Я пригласил мастера, он посмотрел и говорит, что у нас тут вообще никой проблемы нет. Нужно купить редуктор культиватор . Редуктора свободно продаются в интернет магазине КОНСТРУКТОР и стоят гораздо дешевле нового культиватора. В наш Екатеринбург они доставят за 2-3 дня, а мастер придет и установит. Я в этот же день все из дома заказал. Редуктор прибыл в наш город через 3 дня. Мне позвонили по мобильнику, и я пришел и получил. На следующий день установили с мастером редуктор. Культиватор отлично работает, и я думаю, что он проработает еще не один год.
Я этот интернет магазин КОНСТРУКТОР занес в закладки своего ноутбука. Он в любой момент может пригодиться, потому что предлагает запасные части и расходники для бензинового и электроинструмента.
Если необходимо интернет магазин может отправить запчасти по всей Российской Федерации транспортными компаниями или почтой России.
У меня двоюродный брат тоже недавно какую-то запчасть для своего электроинструмента искал. Нигде не мог найти, даже в мастерской.
Я ему дал ссылку на сайт интернет магазина КОНСТРУКТОР. Он там сразу нашел, то, что нужно и купил. Инструмент теперь опять заработал.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели