КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

На сайте kyiv-city.com можно узнать много интересного, только читайте регулярно

Автор: GoST Янв 28, 2019 | 811 Просмотров

А вот киевский сайт kyiv-city.com мы с вами еще на рассматривали. Давайте посмотрим. Открывается он воспоминаниями про «черную пятницу», которая давно прошла, но все еще помнят, какие огромные скидки предлагали Киевские магазины. Правда ходят слухи, что цены в киевских магазинах остались такими же, какими были в черную пятницу и до черной пятницы цены были такими же. К ним просто прилепили красивые надписи, что цены снижены на 60%, а сейчас эти красивые надписи убрали. Остались только цены. Я не знаю так ли это на самом деле. Кто хочет может провести свое исследование. Год у него еще есть.
Также обращает на себя внимание и статья «Какие предметы выбрать абитуриенту для ВНО?» Обычных людей это совершенно не интересует, а только абитуриентов и их родителей. В общем кому интересно, пожалуйста читайте эту статью. Она находится на сайте kyiv-city.com.
Kyiv-city.com узнал в каком формате планируется совместная работа канала Discovery education с МОН и делится с нами на своем сайте. Желающие все могут прочитать сами. Должно быть интересно. Вы же тоже так считаете?
Также благодаря сайту kyiv-city.com наконец выяснилось, что Кинотеатр «Киев» будет работать дальше, но при условии, что он будет платить большую арендную плату КГГА. То есть кино для нас станет дороже. Ну и правильно я считаю. Во всем мире производство фильмов стало стоить очень дорого. Хотите смотреть современные фильмы, платите современные деньги. А по старой цене можно посмотреть разве фильмы с Чарли Чаплином. Он же смешной, правда?

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели