КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Очень приятный город Львов с моим любимым рестораном. Читайте и приезжайте

Автор: GoST Янв 27, 2019 | 815 Просмотров

Давайте посмотрим подборку сайтов на город Львов. На сайте про город, который находится по адресу ulvovi.info мне понравилась статья о канатной дороге на Высокий Замок. Это строительство на сайте называется мегапроектом. Должно быть очень интересно, дорога то обзорная. Представляете, едете над городом и смотрите, где что поменялось. Проект будет воплощаться в жизнь без привлечения средств бюджета. Ну что ж, мне кажется, это очень интересным. При желании читайте об этом на сайте ulvovi.info. На этом же сайте читайте о том, что львовские спортсмены стали чемпионами по горнолыжному спорту.
А вот сайт по экологии по адресу leopolis.name. Здесь вы можете прочитать какая погода будет во Львове до конца января. Это должно заинтересовать местных жителей и людей, которые туда едут в ближайшее время.
А вот и статья, которая должна заинтересовать бизнесменов. Во Львове будет проводиться аукцион земли в области. В статье вы можете узнать какие участки и по какой цене можно арендовать.
А вот на сайте lvivyes.com.ua можно прочитать о политических новостях. В частности, о том, что Януковичу объявлен приговор, а в Литве точно знают в каком году Украина станет членом ЕС. А знаете ли вы, что 5 львовян хотят стать президентами Украины. Читайте об этом на сайте Yes Львов.
Ну вы уж меня извините, но я не могу пройти мимо сайта lviv.bestrest.com.ua, в котором перечислены лучшие рестораны города Львова. Для меня самым лучшим рестораном является ресторан «Кумпель». Это ресторан-пивоварня. Работает уже больше 10 лет. Бывало, прилетаешь во Львов, берешь такси и в «Кумпель». Красота, кто понимает.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели