КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как правильно развивать сайты с информацией.

Автор: GoST Янв 25, 2019 | 795 Просмотров

В первую очередь надо разобраться с тем, для каких людей требуется создание такого проекта, каким контентом станут интересоваться. Необходимо определиться с выбором основной темы. Также Ровно советуют учитывать наличие второстепенных тем, связанных с основной. Хорошо, когда пользователи задерживаются в течение длительного времени на страницах ресурса.
Потому, когда замечено, что пользователи интересуются порталом, проявили много интереса к одной второстепенной теме, вероятно, стоит сделать ее добавление или приступить к созданию сайта на эту тему. Замечают проявленный интерес, посетив тематический форум или сообщество в социальной сети. Надо принимать участие в деятельности таких порталов. Таким способом проект более быстро продвинется.
У статейников чаще всего высокая водность статей. Потому, чтобы выделиться, необходима полезная информация. Тут скорость продвижения связана с себестоимостью статей. На практике показано, материалы хорошего качества обладают лучшими поведенческими характеристиками. У них увеличивается трафик.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели