КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Сайт города Днепр действительно интересный и привлекателен, потому что сам город красивый

Автор: GoST Янв 24, 2019 | 691 Просмотров

В город Днепр из Киева ехать 5-6 часов. Далеко. Не поедем, а просто почитаем что пишут на сайте города dnepr.name .
Открыв сайт, мы находим статью «Реконструкция парков в Днепре началась». Странно, вроде зима еще. Ну Днепр находится на юге, наверно в самый раз. Из статьи ясно, что реконструировать надо аж 3 парка, но проекты реконструкции еще не утверждены. Так что пока будут раскачиваться, и весна начнется.
Да я бывал в Днепре, но как пишут на сайте dnepr.name я могу не узнать набережную, которая всегда была визитной карточкой города. Не знаю, как вам, а мне чертовски хочется съездить и посмотреть на обновленную набережную. Да и сам город, наверно, не узнать.
Опять же из сайта я узнал, что в городе Днепр насчитывается 650 памятников архитектуры и старины. Сайт пишет, что многие из них нужно спасать просто немедленно. Сайт называет 5 архитектурных памятников, которые нужно реставрировать. А какие именно вы можете прочитать в статье на сайте dnepr.name. Чтобы вы не мучились я еще в начале текста оставил ссылку. Просто перейдите по ней, и вы окажетесь на нужном вам сайте.
Сайт пишет о «Зеленой программе для Днепра». Это будет интересно людям, которые интересуются экологией, выходящей сейчас на государственный уровень.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели