КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

То, что я написал в тексте о Житомире, вы сможете узнать на сайте Житомир-будущее

Автор: GoST Янв 24, 2019 | 670 Просмотров

Из Киева в Житомир ехать на машине чуть больше часа. Поэтому мы с друзьями часто туда ездим. Ну а действительно в Киеве уже все места знаем, вот и начали читать сайт zhytomyr-future.com.ua/uk после чего садимся на машину и едем проверяем, так ли все в Житомире, как написано на сайте Житомир-будущее.
В декабре, например, в горсовете обсуждали единый проездной билет в виде электронной карты. Отличное новшество. В некоторых городах до сих пор мелочь с людей водитель собирает, как в каменном веке. Сразу мы, конечно, не поехали в Житомир проверять. Дадим им время, решили мы. Но весной обязательно съездим и у людей поспрашиваем.
Есть и еще одна тема. В Житомире вдруг решили открыть частную школу. Объясняя это тем, что городскому бюджету будет легче. Бюджету города может и станет легче, но родителям детей станет тяжелее так, как они должны будут платить за школу. Как-то тут все очень непонятно написано на сайте zhytomyr-future.com.ua/uk. Сами почитайте. Родители своих детей отправят в другие бюджетные школы. Там школам станет тяжелее. Мы себе уже сделали пометку, что надо поехать, посмотреть и у людей спросить.
Среди новостей этого сайта мелькнула новость, что пятое поколение мобильной связи 5G на Украине в этом году не ждите. Мне лично в моем смартфоне хорошо слышно и с 4G. Надо не поколения мобильной связи менять, а уши чистить.
А в Музее Космонавтики в Житомире обновили систему освещения. Зря смеётесь на сайте написано, что
«Музей космонавтики в Житомире известен далеко за пределами Украины».
А вы этого не знали? Это потому, что вы не читаете сайт zhytomyr-future.com.ua/uk.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели