КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Сайт cherkasy.name отличный. Побольше бы таких сайтов

Автор: GoST Янв 16, 2019 | 669 Просмотров

Представляете ребенку задали написать работу об экологии и природе Черкасс. Сейчас же это не трудно. Написал в поиске cherkasy.name . Все украинцы знают, что сайт с названием украинского города точка нейм это сайты про природу в этих городах или экологию. Вот поэтому ребенок и стал рассматривать сайт про природу и экологию Черкасс.
Ребенок взял за основу статью с этого сайта про то, как Черкасские экологи подкармливают лебедей в эту сложную зиму. Хорошая статья. Мне и жене понравилась. Ребенок же не глупый. Ему тоже эта статья понравилась. Еще я обратил внимание там на статью, что с начала января этого года в Украине вводятся Евростандарты для лесного хозяйства. Интересно будет в конце года почитать, что же изменилось в лесном хозяйстве Черкасс. Вот еще интересная статья, что в Черкассах будут создавать и реконструировать предприятия по производству биодизеля. Вроде бы как-то эта тема затихла в мире. Я читал что-то там такое нашли, что именно не помню. Нет я не против использования биодизеля. Если есть площади, ради бога, пусть выращивают дизель, лишь бы было, что людям есть.
Так, что дорогие любители природы, рекомендую вам этот сайт. Причем не только тем, кто живет в Черкассах, но и всем жителям Украины.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели