КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Проверка задолженности по ИНН без регистрации

Автор: GoST Сен 5, 2017 | 1 234 Просмотров

Наступила осень, и пришло время оплачивать налоги. Не знаю, как в других местах, но у нас в городе еще в прошлом году налоговая предупреждала, чтобы быть уверенным в том, что вы получите информацию по налогам на вашу собственность лучше самому зайти в налоговую и получить выписку.

Также хотел бы вас предупредить, что есть сайт где есть проверка задолженности по инн без регистрации . Там вы легко сможете проверить нет ли у вас вдруг задолженности по налогам. Срочно погасите задолженность, если она есть. Дело в том, что за просрочку оплаты налогов начисляется пени. И сумма будет расти. А оно вам надо?

Несмотря на то, что мы живем в век всеобщей компьютеризации, ошибки могут пробраться и сюда. Если вы обнаружили ошибку, немедленно начинайте действовать. Вы не знаете, как действовать, для таких, как вы на сайте есть раздел вопросов и ответов. Выберете вопрос, похожий на вашу ситуацию и кликните мышкой по вопросу. Под вопросом откроется место, где будет написано последовательность действий, что делать в таком случае. Сайт требует регистрацию, но она очень простая, проще чем для входа в компьютерную игру. На сайте установлен счетчик транспортного налога в 2017 году. Желающие могут рассчитать самостоятельно, чтобы иметь представление к какой сумме надо приготовиться.
На сайте можно и оплатить свои налоги.

Автор Виталий

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели